Пропуск таблетки линдинет в конце упаковки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже 10 месяцев. Вчера забыла выпить 20 таблетку из упаковки, сегодня во время приема 21 увидела и приняла одновременно 20 и 21 таблетку. Правильно ли я поступила? Что делать? Ожидать ли менструацию в этом месяце? Начнется она также, как и всегда начиналась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 09:54
Добрый день, Анастасия.

Вы все правильно сделали. Продолжайте дальше прием ОК по схеме.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-09 17:43
А месячные во время начнутся, как и всегда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 18:22
Должны начаться как обычно.
Платная консультация
Виктория 2017-02-20 20:54
Добрый день! Пропустила 21 таблетку. Менструация началась на 1день раньше, прошла стандартно. Начала пить новую упаковку после 7мидневного перерыва, 21таблетку(пропущенную) так и не выпила, т. к. пропуск обнаружила уже когда начала пить новую пачку. НПА в период не было. Нужно ли доп. Предохранения сейчас? В период с 20 таблетки принимала антибиотики.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-20 23:10
Добрый день, Виктория. Вы задали свой вопрос в чужом вопросе, задайте ваш вопрос отдельно.