Пропущенная таблетка линдинет 20
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю линдинет 20. Была пропущена 15 таблетка, на 11 таблетка был незащищённый па. Как поступить в данном случае?
Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте. По инструкции. Там все четко прописано в случае пропуска.
Приняли, когда вспомнили, потом следующую по графику. И 7 дней предохраняться дополнительно после пропуска
Платная консультация
Елена 2020-07-17 07:17
Подскажите ещё пожалуйста после приёма Пропущенной 15 таблетки и 16 таблетки по графику (получилось в одно время) Через 12 часов произошла рвота. Как мне поступить дальше? Продолжить пить эту упаковку, а потом сразу начать новую? Без перерыва в 7 дней. Незащищённый ПА был только на 11 таблетке.
Елена, Вы читали инструкцию к препарату? Создается впечатление, что нет.
Попрошу ДО вопросов ознакомится с текстом инструкции и рекомендациями. Вопросов не будет:)
Платная консультация
Елена Спасибо! Инструкцию прочитала. Указано, что могу поступить двумя способами. 1 способ если во время выпиты все таблетки, пить по графику. 2 способ пить без пропуска в 7 дней следующую упаковку. (Если были приняты не правильно предшествующие таблетки. На 5 часов позже выпита таблетка считается не правильно выпитой?
От чего может быть рвота, из за того что выпила 2 таб. Сразу? Можно исключить беременность?
Елена, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
- нет
- угадать не получится. Через 12 часов эффект от двух выпитых - не вариант
- сделайте тест, а еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ через 7-10 дней после крайнего ПА