Линдинет 20, рвота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вчера выпила линдинет 20 в 22: 00, через два с половиной часа (в 00: 30) вырвало, скорее всего по причине отравления. В течении ночи рвота продолжалась. Днем выпила(как по инструкции) вторую таблетку, но прошло более 12 часов и поэтому выпила еще одну таблетку сразу же(как пропущенную). В инструкции приема линдинет 20 сказано, что если номер таблетки с 15 по 21 (у меня была 18-я, после которой вырвало), то следующую пачку таблеток надо начинать пить без 7-го перерыва. Подскажите, пожалуйста, как пить таблетки дальше будет правильным и стоило ли пить две таблетки сразу? Заранее спасибо за ответ.
Теги: если вырвало после линдинет 20, линдинет 20 вырвало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 17:50
Здравствуйте. Стоило принять две сразу и да, стоит не делать пропуск, а начать прием новой пачки без перерыва
Платная консультация
Юлия 2016-10-25 18:00
Спасибо за ответ! Еще хотелось бы уточнить: я выпила две таблетки днем, надо ли пить сегодня еще таблетку в мое обычное время приема(22: 00) или пить с завтрашнего дня, как обычно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 18:01
С завтрашнего дня, как обычно
Платная консультация
Юлия 2016-10-25 18:07
А если сделать 7-й перерыв, то появится вероятность беременности, я так понимаю?
Юлия 2016-10-25 18:29
Елена Викторовна, а вообще, сколько можно пить Линдинет 20? Я пью его уже полтора года, нужно ли делать перерыв? Большое спасибо за ваши ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:22
Нет, не нужно. Принимайте столько, сколько необходимо до планирования. Удачи Вам!