Беременность при приема линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки линдинет 20 уже год пью всегда в 10 утра, половой акт был на 5 и 6 день цикла, на 17 день цикла в 18 часов пришлось поставить клизму микролакс а в 19 часов был жидкий стул, на 19 день цикла через час после выпитой таблетки был жидкий стул, но дополнительную таблетку я выпила только спустя 5 часов, а на 21 день цикла муж приставал ко мне и водил членом по половым губам но окончания не было. Месячные должны прийти через неделю есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 10:36
Здравствуйте!
Вероятность беременности практически нулевая
Платная консультация
Мария 2020-03-12 10:54
Спасибо за ответ, а секс который был в начале цикла не помешает?
Мария 2020-03-15 07:42
Спасибо за ответ. Выпила таблетку в 10 утра и во время орального секса произошёл рвотный рефлекс я сплюнула немного еды в виде рвоты, это случилось через 5 часов после выпитой таблетки. Могло ли это повлиять на контрацептивный эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-15 08:45
Нет, не снижается. Таблетка уже освоилась