Ярина и стул
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Ярину 7 лет, стул всегда жидкий (с детства). сегодня выпила 5 таблетку и через 1,5 часа случился однократный стул (не понос, а вроде как всегда, но жидкий). Какова вероятность не всасывания таблетки? Вторую не пила. Интересует вероятность беременности, если прием длительны, а стал всегда жидкий и несформированный?
3 ответа
Здравствуйте. Это Ваша особенность? Почему такое происходит? Причина обнаружена?
Платная консультация
Катя 2017-03-17 11:16
Особенность, изза детского отравления, дизбактериоз постоянный, уже в течении 16 лет. У меня часто через 3 и 4 часа после приема таблетки случалось, первый раз так рано, вот и немного волнуюсь о вероятности беременности. У моего гинеколога стыдно уже спрашивать, она считает при таком длительном приеме даже пропуски не страшны
В чем-то он прав. Но обычно, если жидкий стул в течении менее, чем 3-4 часов после приема, то эффективность может быть снижена