Джес плюс и прием смекты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю 3й месяц джес плюс. Получилось так что отравилась и началась диарея. Пришлось принять смекту и в течение часа после смекты приняла 11 таблетку(по графику), после этого ослабило через 11 часов. 12ю таблетку приняла через 16 часов(т. к. прочитала что смекта снижает действие ОК), но опять после приёма смекты, но через 4 часа. За день до 11 таблетки был незащищенный ПА. Какова вероятность забеременеть и как сейчас продолжить приём таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 13:59
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, к сожалению. Приём продолжайте, но в срок 10 дней от даты ПА необходимо сдать кровь на ХГЧ. Удачи! Пусть все обойдётся!
Платная консультация
Наталья 2017-03-14 14:05
Т. е. продолжать уже по новому времени? Или по старому графику? Старый график в 19, а последнюю выпила в 10. И ещё нюанс, было прерывание беременности на 22 неделе, 3 месяца назад, насколько критично сейчас забеременеть? Спасибо заранее за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 14:16
По новому графику - в 10. Конечно, беременность была бы желательна через 5-6 месяцев хотя бы, но подождите - Вы ещё не беременны. Надеюсь, все будет хорошо. Шанс на благоприятный исход есть