Тамани парцв

Спрашивает: Тамари
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пила джес плюс, пропустила 26,27,28,26 были конец месячных, на 27был секс без предохранения, а28 я выбросила, и больше не пью, что делать и какова вероятность забеременеть? Я даже месяц не пропила и вот так случилось что делать можете помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вероятность беременности низкая, так как забеременеть в этот период не возможно.
Платная консультация
Тамари 2016-07-25 10:40
А после употребления джес плюс, через сколько беременеют? , я даже месяц не пропила три таблетки упустила, и вчера у нас был секс с парнем не предохранялись, это может быть безопасным? Просто говорят что после Ждес три и больше полугода не могут забеременеть, это правда?
После пропуска одной таблетки возможна беременность, фертильность восстанавливается сразу после отмены препарата.