Джес и отравление

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Вчера слегла с кишечным отравлением, с весьма неприятным вытекающим - диареей. Пью в 20: 30 вечера, до этого времени весь день сидела на
Теги: джес при отравлении, джес плюс и активированный уголь, противозачаточные и отравление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

11 ответов

Крис 2015-11-03 16:59
Здравствуйте! У меня началось кишечное отравление в день приема 17 активной таблетки джес, т. е. вчера. Диарея неоднократно была вечером, до приема таблетки, таблетку приняла в 20: 30, буквально через 2 часа начались позывы, но я, пардон, перетерпела до ~0: 20 и "сорвалась". После чего выпила 10 таблеток активированного угля и до 2 ночи потом до 4 утра в туалетную комнату не ходила. Сегодня (18-я таблетка) весь день диарея продолжалась с утра до примерно 15: 00 с перерывами в среднем по полчаса. Скажите, есть ли у меня повод для беспокойства вследствие моей неоднократной диареи, если я до этого ни одной таблетки не пропускала, но незащищенные па были? Пока джес сегодня не пила, начинаю пить уголь, эрсефурил, эргоферон, лоперамид - по назначению терапевта. В каком режиме мне продолжать прием джес? Огромное спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 17:05
Здравствуйте! Продолжать по инструкции. Но в течении 3-4 часов ДО и ПОСЛЕ Джес никакого активированного угля и остального
Платная консультация
Крис 2015-11-03 17:34
А только противовирусное эргоферон можно комбинировать с приемом джес (джес пить через 2 часа)? А остальные лекарства выпью после 12 ночи уже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:35
Предохраняйтесь дополнительно и будете спокойны на 100%
Платная консультация
Марьяна 2019-10-28 22:49
Подскажыте пожалуйста если я при отравлении випила активированный уголь за 2 часа до джес плюс и еще один раз примерно за 4-5 часов до джес нужна лише дополнительная контрацепції и сколько дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 16:26
И Вам добрый день для начала, девушка:)
Платная консультация
Марьяна 2019-10-31 08:25
Извените пожалуйста) здравствуйте. Увлеклась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 10:18
Здравствуйте:)
Да, нужна. Так будет просто спокойнее
Платная консультация
Марьяна 2019-11-02 15:04
Спасибо, а сколько примерно дней? Где-то неделю?