Джес плюс прием дополнительных таблеток

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич! На текущей пачке Джес плюс дважды принимала дополнительные таблетки, два дня подряд, приняты они были из запасной пачки через 10 и 11 часов после приема таблеток по графику из основной пачки(дни приема 7 и 8 таблеток). То есть я выпила запасную таблетку утром четверга, а вечером приняла таблетку по графику, аналогично с пятницей. В эти два дня у меня был более мягкий, чем обычно, стул (однократный, именно после этих эпизодов я и приняла лишние таблетки). Я запаниковала, что таблетки не усваиваются. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия? Овуляция? Гормональный сбой? После этого я все принимала четко по графику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-24 11:53
Добрый день.
Ничего страшного не будет.
Но так больше делать не нужно.
Это не диарея.
Платная консультация
Евгения 2021-06-24 12:06
Обязательно последую Вашей рекомендации! Спасибо огромное за помощь!