Джес плюс прием дополнительных таблеток
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич! На текущей пачке Джес плюс дважды принимала дополнительные таблетки, два дня подряд, приняты они были из запасной пачки через 10 и 11 часов после приема таблеток по графику из основной пачки(дни приема 7 и 8 таблеток). То есть я выпила запасную таблетку утром четверга, а вечером приняла таблетку по графику, аналогично с пятницей. В эти два дня у меня был более мягкий, чем обычно, стул (однократный, именно после этих эпизодов я и приняла лишние таблетки). Я запаниковала, что таблетки не усваиваются. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия? Овуляция? Гормональный сбой? После этого я все принимала четко по графику.
3 ответа
Добрый день.
Ничего страшного не будет.
Но так больше делать не нужно.
Это не диарея.
Ничего страшного не будет.
Но так больше делать не нужно.
Это не диарея.
Платная консультация
Евгения 2021-06-24 12:06
Обязательно последую Вашей рекомендации! Спасибо огромное за помощь!