Прием двух лишних таблеток Джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь. Во время приема текущей пачки Джес плюс выпила две дополнительные таблетки через 10 и 11 часов после приема таблеток по графику, то есть я выпила таблетку как положено, вечером в среду, а утром в четверг выпила дополнительную, вечером приняла по графику, в пятницу выпила таблетку утром, потом вечером. Далее принимала по графику, вечером. Дело в том, что в эти дни у меня был более мягкий, чем обычно стул, и я испугалась нарушения всысываемости препарата. Стул был однократный. Таблетки я принимала сразу после стула. Скажите пожалуйста, какие последствия возможны (овуляция, сбой цикла) ? Пока кровомазанья или кровотечения не было, все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

6 ответов

Ирина 2021-06-20 15:14
Дополнительные таблетки я взяла из запасной пачки
Ирина 2021-06-20 15:25
Как камень с души сняли! Спасибо Вам! То есть просто пить дальше, соблюдая график, потом перерыв и новая пачка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 15:41
Все верно.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка. Всего доброго!
Платная консультация
Ирина 2021-06-20 15:52
Дорогая Елена Викторовна, очень признательна Вам за помощь! Попросила мужа помочь, отправили Вам небольшую благодарность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 15:59
Спасибо Вам большое! Всегда приятно!
Будьте все здоровы!