Нужно ли пропускать плацебо Джес плюс?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Чуть более двух лет принимаю Джес плюс, в этом месяце в день приема 16 таблетки произошла однократная диарея (после приема 15 таблетки прошло 13 часов), далее несколько дней все было хорошо, а вот в среду (день приема 20 таблетки) стул был и немного водянистый, и частично нормальный (после приема 19 таблетки прошло 11,5 часов), в четверг (день приема 21 таблетки) -жидкий стул, но разовый и не очень сильный, от приема таблетки прошло 12,5 часов. Самочувствие при этом было нормальным. 1. Скажите пожалуйста, могу ли я пить таблетки по обычному графику, не пропуская плацебо, учитывая, что не совсем нормальный стул был через 13, 11,5 и 12,5 часов после приема таблеток? 2. Нужно ли предохраняться неделю приема новой упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-06-27 13:05
Огромное, огромное Вам спасибо за то, что уделили время и ответили!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 13:37
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!