Джес плюс и нарушения работы кишечника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Принимаю длительное время Джес плюс, последние два дня через 11 часов после приема таблетки происходит жидкий стул (простите за неприятные подробности). Если сравнивать, то в пятницу все же было лучше, сегодня стул был совсем жидким, но и вчера, и сегодня это однократная история. Самочувствие в целом хорошее. Вчера я разнервничалась и выпила еще одну таблетку(запасную, через 11 часов после основной). Скажите пожалуйста, в моем случае эффект таблеток снижен или пока на достаточном уровне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 08:03
Здравствуйте! Эффект от приема препарата ее снижен
Платная консультация
Елена 2021-06-12 08:11
Простите пожалуйста за беспокойство, Вы имели в виду, что действие препарата и контрацептивная защита НЕ снижена?
Татьяна 2021-06-12 09:08
Вы замечательный, самый чуткий врач! Спасибо Вам огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 11:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Татьяна 2021-06-12 19:08
Маргарита Гегамовна, простите пожалуйста -не получается зарегистрироваться и оставить отзыв