Диарея при приеме видора микро

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вечером в 20: 00 приняла строго по времени активную таблетку. Днём перед этим был жидкий стул. Когда приняла вечером таблетку жидкого стула не было, вообще ничего не было и в туалет не хотелось. Произошёл незащищённый половой акт с окончанием внутрь. На следущий день, когда прошло больше 12 часов с приёма последней таблетки, после завтрака сразу пошёл жидкий стул, а через час ещё один жидкий стул. Стоит ли принимать ещё одну активную таблетку и есть ли шанс забеременеть, если у меня на следующий день были 2 жидких стула?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 13:22
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Юлия 2017-11-05 16:13
Месячные закончились 30 числа, начала новую пачку 31 октября, того вчера выпила 5 активную таблетку
Юлия 2017-11-05 16:18
Месячные начались 26 числа, следовательно, вчера на 10 день цикла был па
Юлия 2017-11-05 16:24
Или может стоит вместе с активной таблеткой принять экстренные на всякий случай?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 23:40
Если приём препарата был без пропусков и по схеме, необходимости в приёме препаратов для экстренной контрацепции нет. Вероятность беременности низкая. Но уже в течении следующих 7 дней, требуется дополнительно предохранятся.