Стоит ли принять 2 таблетку?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Джесс плюс 3 пачку. Заболела астровирусной и слегла. Сегодня привязался откровенно жидкий стул. Сегодня ночью был позыв, но я уснула. Утром, как приняла, мин через 15-20 сходила как раз в туалет и как раз вот этот стул, описанный выше - откровенно жидкий.
Сейчас прошло почти 5 часов. Второй позыв появился почти 20 мин назад. Пока не ходила в туалет
Вопрос - мне принимать 2 таблетку или не стоит? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Ирина 2020-08-03 17:47
Спасибо ещё раз! Скажите пожалуйста, я принимаю сейчас ринзу раз в день, инфлюцид, тантум верде и стрепсилс. Скорее всего, мне придется принять антибиотик супракс. Когда будет безопасно наверняка вести половую жизнь, чтобы не переживать за снижение контрацептивного эффекта?
Спасибо за Ваш ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 19:50
После курса антибиотика + 7 дней
Платная консультация
Ирина 2020-08-04 18:56
И ещё Елена Викторовна такой момент можно узнать? Вот сейчас в связи с моей пролемой жидкого стула. Я правильно понимаю, что если допустим жидкий стул после принятия таблетки через мин 15-30 и бывает вечером может тоже скрутить в промежутке между принятием таблетки 5-10 часов, то это не вредит контрпцептивному эффекту? Даже если например есть позыв раньше, но я грубо говоря могу потерпеть до вечера?
Спасибо за Ваше внимание!