Дизбактериоз и ок
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю несколько месяцев противозачаточные Жанин, но у меня подозрения на дизбактериоз или что то связанное с расстройством желудка. У меня иногда жидкий стул, день через день, но он после 3-4 часов принятия таблетки. Скажите пожалуйста, такая болезнь может снизить эффективность ок, если жидкий стул происходит не в течении 3 часов после принятия таблетки
1 ответ
Здравствуйте. Жидкий стул это не диарея, поэтому контрацептивный эффект снижается не должен.