Регулон и жидкий стул

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон около 2 лет. Очень боюсь пропуска таблетки или снижение ее действия. На 20 таблетки через 5 с половиной часов случился жидкий стул. В инструкции написано что если в первые 3-4 часа жидкий стул то нужна дополнительная таблетка. У меня же 5 споловинить часов значит таблетка успела усвоится и дополнительно принимать не нужно? Правильно я поняла, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 15:58
Здравствуйте! Дополнительно принимать не нужно
Платная консультация
Нина 2021-04-20 02:53
Здравствуйте, приняла 13ую таблетку регулона в 22ч00 и через 3 часа в 1ч ночи был понос. Вторую таблетку не приняла. Стоит ли сейчас в 9ч утра принять ее?