Жидкий стул и приём регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон утром пол 9. сегодня произошла ситуация (простите за подробности) в 7 утра сходила в туалет по большому 8.30выпила таблетку а в 10 утра опять сходила в туалет, стул был мягкий не понос, скорее оформленный ближе к кашеобразному сейчас 18 таблетка. Стоит ли принимать дополнительную таблетку. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 10:47
Здравствуйте. Нет, дополнительную таблетку принимать не стоит. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Наталья 2019-04-03 10:59
Спасибо.
Наталья 2019-04-03 13:47
Ещё раз здравствуйте, можно ещё уточнить если все же из за стула могло произойти плохое усвоение таблетки, сколько нужно дополнительно предохранится. (до конца упаковки и в 7 дневный перерыв и 1 неделю новой упаковки?) или ещё как то? Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 14:13
Таблетка ещё даже не успела дойти до тонкого кишечника, не то, что до толстого. Ничего делать не нужно.