Жидкий стул и приём регулона
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон утром пол 9. сегодня произошла ситуация (простите за подробности) в 7 утра сходила в туалет по большому 8.30выпила таблетку а в 10 утра опять сходила в туалет, стул был мягкий не понос, скорее оформленный ближе к кашеобразному сейчас 18 таблетка. Стоит ли принимать дополнительную таблетку. Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. Нет, дополнительную таблетку принимать не стоит. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Наталья Ещё раз здравствуйте, можно ещё уточнить если все же из за стула могло произойти плохое усвоение таблетки, сколько нужно дополнительно предохранится. (до конца упаковки и в 7 дневный перерыв и 1 неделю новой упаковки?) или ещё как то? Спасибо.
Таблетка ещё даже не успела дойти до тонкого кишечника, не то, что до толстого. Ничего делать не нужно.