Регулон и жидкий стул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Регулон, выпила таблетку после обеда, а ночью была диарея(даже не диарея, а одноразово жидкий стул) нужно ли принимать доп таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Карина 2019-04-17 16:25
Здравствуйте, я хотела бы узнать, у меня проблемы с ЖКТ, и связи с этим у меня бывает жидкий слегка стул, я принимаю КОК в 9: 40, и после приема иду в санузел, скажите стоит ли принимать доп. Таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 16:43
Здравствуйте. Речь всегда идет о диареи, а не просто жидком стуле, который для Вас характерен