Контрацепция и приём джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес 6 месяцев, второй за неделю случился жидкий стул через 1,5 после принятия таблетки
1. Подскажите нужно ли принять доп таблетку? И нужно ли доп предохраняться?
2. Можно ли после принятия второй(доп) таблетки через 4 часа выпить бокал вина? Сохраниться ли контрацепция? Какова вероятность беременности?
3 Можно ли принимать джес и витамин с? Совместимы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 18:29
Добрый вечер, 1) нет, не нужно; 2) да, можно, сохраниться эффект; 3) да, совместимы.
Анна 2021-05-06 18:36
Спасибо, подскажите при правильном приёме таблеток, овуляцию отсутствует за 6 мес?
Анна 2021-05-06 19:16
Однократный прям жидкий стул считается диареей?
Анна 2021-05-06 19:52
Ну вы же написали выше что не нужно доп таблетку принимать при однократно жидком стуле и контрацепция сохраниться, а сейчас пишете что отдокрвтный жидкий стул это диарея. Как это понимать?
Анна 2021-05-06 20:04
Парацетамол и джес совместимы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 20:33
Я знаю, что я написал!!!, это понимать, что при диареи не нужно вообще принимать доп. Таблетку, не путайте.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 20:34
Да, совместимы.