Прием таблетки Джес при жидком стуле
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью вторую пачку Джес, всегда пью в 22: 00 не пропуская! Сегодня выпила 4ю таблетку из пачки в 22: 00 и через 2 часа был жидкий стул, через 2 часа еще раз. Боли и особого расстройства как при отравлении не чувствую! Как правильнее поступить? Могу я выпить еще одну таблетку и тогда пачка закончиться на 23 таблетке и дальше пить следующую пачку после перерыва? Или пить вторую пачку без перерыва? Очень хотельсь бы избежать барьерной контрацепции ближайшую неделю. Заранее спасибо за ответ!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Принимайте ок дальше по схеме. У была не диарея, а послабление стула. Дополнительно предохранятся не нежно.
Елена 2024-08-07 12:54
Здравствуйте. Хотела уточнить кое-что касательно правил приема кок. Я принимаю Джес в вечернее время (в 21: 00). Сегодня с утра пила слабительное, затем днем (примерно в 16: 00 - 16: 30) случился обычный стул, больше не повторялся. Я приняла пищу (с 17: 00 до 17: 30). В 21: 00, после того как выпила таблетку, примерно через полчаса-час снова сходила в туалет обычным стулом. Возможно, на такой частый стул повлияло слабительное с утра, обычно хожу раз в сутки. У меня вопрос, повлияло ли это на контрацептивный эффект и нужно ли принимать доп таблетку или нет? Спасибо.