Ярина и жидкий стул

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю ярину второй месяц. При приеме 13 таблетки со второй пачки случился однократный жидкий стул спустя час. Я не выпила дополнительной таблетки. В этот день был незащищённый секс, а также через 2 дня после этого. На следующее утро тоже был жидкий стул но немножко. И все принимала по времени в 22. Могу ли я забеременеть?
Ещё между первой и второй пачкой был перерыв только 3 дня. Может ли это помочь не забеременеть? Могла ли таблетка всосаться за час?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

2 ответа

Марина 2019-01-16 11:01
Также у меня поликистоз яичников. Может ли это также сыграть роль чтобы не забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 11:12
Здравствуйте! Беременность исключена