Переход с Джес плюс на Ярину, жидкий стул

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить. Сегодня приняла 20ю таблетку Джес плюс (принимаю их уже 8 месяцев), через три часа случился однократный жидкий стул или диарея, не поняла, т. к. немного дискомфортно. Выпила ещё одну таблетку Джес плюс из запасной пачки. Вопрос состоит в том, как поступить: хочу допить Джес плюс и перейти на Ярину, по рекомендации врача. Как перейти, с учетом сложившейся ситуации? Допить активные таблетки и начать Ярину? Хочется перейти так, чтобы сохранился контрацептивы эффект.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-20 11:43
Добрый день.
Это не диарея, а однократный жидкий стул.
Дополнительно не нужно было принимать таблетку.
Но ничего страшного.
Да. сейчас можете допить активные таблетки джес и перейти сразу на ярину.