Переход с джес плюс на ЯРИНА плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне врач назначил джесс плюс, т к узи показало Мультифоликулярные яичники, пропила 3 месяца, в последние 2 месяца была мазня, врач сказал перейти на ЯРИНА плюс, вопрос как правильно перейти, вчера допила последнюю активную таблетку Джеми плюс, с сегодняшнего дня должны быть плацебо, их нужно принимать или сразу начинать ярину плюс? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Алина. Можно и так и так. Если начинать принимать после перерыва то нужно следующих 10 дней дополнительно предохранятся. Если перейти сразу, то дополнительная контрацепция не нужна. С уважением, К. А.
LisenochekLove 2016-07-08 18:09
Спасибо вам огромное за ответ