Пропуск таблетки Ярины Плюс: выделения

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я принимаю Ярину плюс уже два года, никаких нареканий. Но тут впервые нашло на меня затмение, пропустила на второй неделе приема одну таблетку. Спохватилась только через сутки, выпила две таблетки сразу. Через пару дней начало тянуть низ живота, пошли несильные выделения, как в начале месячных. Правильно ли я понимаю, что мне необходимо продолжить прием Ярины по графику, допить эту упаковку и потом начинать следующую? И эти выделения - сбой из-за пропуска таблетки? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 12:47
Здравствуйте!
сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 13:02
Да, Эти выделения связаны именно с тем, что вы пропустили таблетку, далее без перерыва переходите на новую упаковку. ВСе это время принимаете препарат в обычном режиме
Платная консультация
Василиса 2020-03-06 13:11
Маргарита Гегамовна, добрый день! Спасибо за ответ! Уточню на всякий случай: неактивные семь таблеток из этой упаковки Ярины плюс мне принимать, как положено, или в этот раз их оставить и сразу начинать следующую пачку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 13:14
Допиваете активные таблетки и переходите на новую упаковку
Платная консультация
Василиса 2020-03-06 13:20
Поняла. Еще раз спасибо за консультацию!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 13:21
Обращайтесь, если возникнут вопросы!