Переход с джес плюс на димиа при поликистозе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я пью джес плюс по назначению врача для регулирования цикла(поликистоз). Пью более 4 лет. Цена препарата немного накладна и я хотела бы перейти на димиа. Вопрос заключается в следующем: 1. можно ли с джес плюс перейти на димиа? И 2. Если переход возможен то стоит ли мне вместо 4 неактивных таблеток димиа принимать таблетки фолиевой кислоты? Либо как будет правильнее, ведь в джес плюс в неактивных таблетках содержится эта кислота а в димиа ее нет.
1 ответ
Добрый день.
1. Да можно.
2. Просто допейте Джес и сразу начинайте прием димиа.
Если есть необходимость в фолиевой кислоты, то можете ее принимать отдельно.
1. Да можно.