С джес плюс на джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полтора года принимаю джес, недавно врач посоветовала попробовать джес плюс. Но, как оказалось, мне он не подошел, т. к пошла реакция на фолиевую кислоту (сыпь, тошнота, общее недомогание). Сейчас я на 6й таблетке, но могу я уже перейти снова на джес или необходимо допить всю упаковку джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 17:28
Здравствуйте! Вы можете спокойно перейти на Джес. Разница там только в фолиевой кислоте
Платная консультация
Ольга 2019-02-05 17:29
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 17:31
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Екатерина 2020-05-14 01:36
Здравствуйте! То есть можно выпить 5-ую таблетку джес+, а потом 6-ую таблетку джес и дальше принимать джес? Или нужно допить пачку?