Возможна ли беременность при применении Джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес Плюс второй месяц. Сейчас на 20 таблетке. Принимаю строго по схеме - никаких пропусков не было! За это время принимала обезболивающие только Аскофен. Появилась тошнота и за неделю до этого сильно тянуло живот и набухала грудь (по ощущению как будто молоко приходит). Половая жизнь регулярная. Могла ли возникнуть беременность сейчас ил это просто привыкание к таблеткам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 09:49
Здравствуйте! Сделайте тест на всякий случай, но при регулярном приеме ОК и 1 таблетке Аскофена-шансы приближены к нулю. Это могут быть симптомы адаптации к таблеткам