Пропуск джес плюс, возможна ли беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, синдром раздроженного кишечника
Здравствуйте, произошел пропуск таблетки ОК на 5й день менструации. Обнаружила пропуск на 6й день, приняла сразу 2 таблетки, как указано в рнструкции. За день перед началом менструации был половой акт.
Возможно ли наступление беременности?
Все таблетки ранее пились строго по графику. Принимаю джес плюс уже несколько месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-08 08:18
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.