Пропуск таблетки джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Забыла выпить 6-ю таблетку джес плюс. Приняла вместе с 7, т. е. с момента пропуска прошло больше 12 часов. Незащищенные половые акты были на 4 и 5 таблетках. Что делать и какова вероятность беременности? (джес плюс принимаю 10-й месяц). Спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 17:44
Здравствуйте! Принимать дальше. Через 7-10 дней от ПА сдать кровь на ХГЧ. Если беременность исключена, спокойно принимать дальше. Будет беременны - отменять
Платная консультация
Анастасия 2016-02-13 18:22
А есть ли смысл пить Эскапел?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 18:23
Ваше право. Гарантировать на 100%, что беременность не будет, я Вам не могу