Пропуск таблетки Джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Принимаю таблетки Джес плюс уже год, без пропусков. Когда принимала таблетку в среду (12-ую, в своё обычное время в 21: 00), заметила, что таблетка за вторник (11-ая) на месте. Но я не знаю, когда именно произошёл пропуск (предполагаю, что в понедельник, а может и раньше), я просто не помню. В итоге выпила сразу две таблетки (за среду и пропущенную). По инструкции я не знаю, к какому пункту отнести мою проблему - (пропуск таблетки с 1 по 7 или с 8 по 14). Последний половой акт был в субботу (защищённый). Скажите, есть ли риск беременности и что делать в этой ситуации?
Теги: джес плюс пропуск таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 11:22
Здравствуйте! Риска нет, ничего не делать-принимать дальше по графику