Пропуск 15 таблетки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже 2 года. В это воскресенье (20 числа) забыла выпить 15-ую таблетку джес плюс. Принимаю таблетки вечером в 19: 00 примерно. Как поступить сегодня, чтобы наладить принятие таблеток в дальнейшем и нужно ли предохр. Дополнительно. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 18:28
Здравствуйте! Сейчас примите за воскресение а потом за сегодня. Дополнительно предохраняться 8 дней и перерыв далее не делать и переходить сразу на новую упаковку
Платная консультация
Марина 2019-10-21 18:36
Пью одновременно 15 и 16 сегодня за раз, а завтра пью 1-ю таблетку новой пачки?