Пропуск джес плюс

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимать таблетки джес около 3 лет, каждвый новый блистер начинается со вторника, так получилось что пропустила 2,8,15,18, сейчас в блистере остались 2 активные таблетки и 4 неактивные, накануне после секса обнаружила коричневые выделения, на следующий день вечером тоже (то есть сегодня) в течении этого месяца был секс через каждые 2-3 дня, чаще нпа. Меня смущают выделения, которые начались на неделю раньше, до этого с таким не сталкивалась, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 21:36
Здравствуйте. Это может быть последствием пропуска. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова