Пропуск первой таблетки Джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет хранических заболеваний
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже полгода. В этой упаковке первую таблетку приняла не в 6 вечера, а в 10 утра следующего дня. На 16 таблетке началась мазня. А на 19 кровяные выделения и живот болит как при месячных. Скажите, пожалуйста, может быть причина этому, опоздание с первой таблеткой? Или может быть другая причина? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 15:24
Здравствуйте. Не думаю, что опоздание.
Возможно, еще адаптация. Рекомендую сделать УЗИ для понимания причины
Платная консультация
Елена 2019-01-12 18:00
Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, то есть адаптация может быть спустя полгода приема? А УЗИ нужно сделать малого таза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 19:54
Да, малого таза.
Адаптация как раз до 5-6 месяцев
Платная консультация
Елена 2019-01-12 19:57
Спасибо Вам огромное. А скажите, пожалуйста, может ли быть вероятность беременности, поэтому и мажет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 19:58
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но думаю, что маловероятно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-01-12 21:00
Спасибо Вам огромное!