Что делать если на 6 активной таблетке перестала принимать Джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать, я пью четвертый месяц Джес плюс, в первые месяцы меня тошнило, потом перестало. И вот сейчас снова 4 дня подряд начинает тошнить сильно через 3-4 часа после приема таблетки, голова кружится и желудок болит(у меня гастрит) и я решила сегодня не принимать Джес плюс, а к врачу своему могу только сходить через 4 дня, как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Упаковку желательно допить до конца. Принимайте таблетку. Прекращение приема препарата приведет к внеочередной менструации.