Джес и беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Пью джес 3 пачку. Первые две пила без перерыва, в конце второй пошли месячные ещё на активных таблетках, на пустышках разошлись, закончились на 3 пачке. Сейчас пропила половину 3 пачки. Такие вопросы интересуют: 1) могло ли это повлиять на защиту, что начались те месячные ещё на активных таблетках?
2) было такое что пила бутылку пива, потом через минут 40 джес, в потом па был незащищённый вообще, возможна ли беременность от одной бутылочки?
3) влияет ли флуконазол на снижение действий джеса?
4) часто ли бывают беременности если нет пропусков и пить в одно время?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 23:08
Здравствуйте!
  1. Нет не влияет
  2. Нет
  3. нет не влияет
  4. Беременности не может быть, если вы не пропускаете таблетки
Платная консультация
Належда 2019-05-22 15:14
Интересует ещё вопрос. Сегодня в 15: 00 выпила таблетку джес, а буквально через 10-12 минут заболел кишечник и случилась разовая диарея. Это может повлиять на эффект ок?
Надежда 2019-05-25 07:20
Здравствуйте ещё такой вопрос. А если я таблетку выпила вчера в 3 дня (всегда так пью) , в на следующий день на утро случилась диарея с жидким стулом. Как быть? Теперь контрацепция не работает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 09:07
Таблетка усвоилась за это время.
Но по поводу жидкого стула хорошо написано в инструкции на будущее
Платная консультация
Надежда 2019-05-26 07:52
А если на утро, когда случилась диарея, я выпила стопдиар? Пить таблетку ок надо в 3 дня. Не уменьшит защиту ок?