Помогите пожалуйста! Непонятная ситуация
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам с вопросом, что делать в сложившейся ситуации. Я пью таблетки Джесс уже год, и менструация наступала вовремя +- 3 дня, когда я уже начинала пить активные таблетки, но сейчас у меня уже 4 день задержки, беременность исключена, не могу понять в чем дело, я хотела бы узнать может ли сильный стресс, который у меня был в этом месяце, влиять на месячные и плюс сейчас я около недели уже болею простудой, подскажите пожалуйста что делать, сейчас уже буду пить 7 активную таблетку: (
3 ответа
Татьяна 2017-09-25 12:19
Спасибо, я хотела ещё уточнить, у меня на середине прошлой упаковки, была ситуация, после приёма активной таблетки, через 40 минут был слабый стул, но не диарея, специалист ваш подсказал, что повторную таблетку пить не нужно, так как она, учитывая время, ещё в желудке, скажите пожалуйста, могло ли это повлиять, нужно ли было принимать повторную таблетку, и может ли из за этого наступить беременность, если был половой акт, спасибо