Не подходит джес?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, пила джес до родов где-то три года. Все было очень хорошо. После запланированной беременности и родов вопрос контрацепции стал вновь актуальным. Врач предложила вернуться к джес. На этот раз привыкание было сложным где-то 6 циклов мазало сначала в начале цикла, на 6 цикле - в конце на 23 активной таблетке. Затем вроде наладилось и три цикла подряд кровотечение отмены приходило на третьей не активной таблетке. В прошлом цикле произошел сбой (пропусков таблеток не было, рвоты и диареи тоже, таблеток никаких не принимала) кровотечение пришло на 19 активной таблетке и длились дней 9. Сейчас ситуация повторяется. Начало мазать на 18 активной таблетке. Возможности сходить к врачу нет. Говорит ли о том ситуация, что препарат мне уже не подходит? И если да, то на какой сменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-22 23:02
Здравствуйте! Да, вам не подходит препарат, необходимо перейти на ярину