Месчные на активных тблетках джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Принимаю 4-ый месяц джес. На 19 активной таблетке начались месячные (или не месячные. Вообщем, пошла кровь обильно довольно. Также как при приеме пустышек) (с характерными болями внизу живота). Пропуска таблеток, рвоты и диареи не было. Сейчас осталось выпить последнюю активную таблетку. Потом начинаются пустышки (4шт). Стоит ли их пить, или выбросить? Как поступить, подскажите пожалуйста. Исключена ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 12:58
Здравствуйте! Необходимо принимать все по графику. Если такая ситуация повторится, то Вам, возможно, не подходит этот ОК и нужно подбирать с другим гестагеном в составе