Пропуск активной таблетки джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес уже третий год. Никаких побочных эффектов никогда не было. Но в этом месяце я пропустила 22 таблетку, примерно через 12 часов я ее выпила и вечером у меня пришли месячные. Активные таблетки я уже допила, сейчас принимаю пустышки и начинаю новую пачку. А месячные идут уже 4-ый день, нормально ли это? Потому что при приеме Джес у меня всегда они шли макс.3-4 дня. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 11:33
Здравствуйте! На фоне пропуска таблетки такое возможно
Платная консультация
Кристина 2014-11-20 11:35
А в след. Цикле месячные должны прийти уже как положено?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 11:44
Кристина, Вы просите погадать фактически. По идее все должно быть в пределах нормы