Пропуск активной таблетки Джес при приеме антибиотика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, принимаю Джес 2й месяц. В связи с циститом врач назначил Нолицин, принимать его стала с 14й таблетки второй упаковки Джес, курс нолицина 10 дней, при этом Джес пить не прекращала. С начала приема Нолицина было несколько прерванных половых актов.
Также была утеряна 21я таблетка Джес и я вместо неё выпила следующую.
Подскажите, пожалуйста, мог ли Нолицин ослабить действие контрацептивов и какая вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 23:00
Добрый вечер, нет.