Пропуск активной 5-ой таблетки Джес Плюс

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки Джес Плюс уже 10ый месяц. Вчера, вечером, когда нужно было пить 6-ую активную таблетку, обнаружила что не выпила 5-ую. Со мной такое впервые, раньше принимала регулярно в одно и тоже время, каждый день без пропусков. На следующий день, после непринятой 5-ой таблетки, был незащищённый ПА. Вечером было выпито сразу и 5 и 6ая таблетка. Каков риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 15:10
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность нельзя, но шанс не высок с учетом длительности приема КОК