Пропуск активной таблетки Джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Джес плюс несколько месяцев. Но в день с 1-7 (а точнее на 5 день новой упаковки) забыла выпить таблетку. Обычно принимаю их в 22: 00. И в ночь пропуска таблетки был половой акт (незащищённый). Вспомнила про таблетку и выпила её только спустя 17 часов после пропуска. Следуя инструкции, выпила сразу пропущенную и вечером следующую по расписанию.
Какова вероятность забеременнеть, как лучше это проверить и когда, и нужно ли продолжать пить таблетки?
И каковы побочные эффекты такого пропуска?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-27 18:24
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять