Месячные на 18 активной таблетке Джес

Спрашивает: Калерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Джес уже 3 месяца. В феврале получилось так, что я выпила таблетку в 20: 40, а в 22: 40 меня вырвало. Могла ли таблетка не усвоиться?
И ещё вопрос. Сейчас выделения появились на 18 активной таблетке. Может ли это означать, что таблетки не подходят? И нужна большая доза? И нужно ли предохраняться дополнительно? (Сегодня был незащищённый секс)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 11:56
Добрый день.
Таблетка подействовала.
В течении первых 3 месяцев такие побочные эффекты могут быть.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Калерия 2021-02-10 14:09
Как же тогда дальше принимать таблетки, если у меня реально начинаются месячные? Болит живот и кровь? А это только 18 активная таблетка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 14:54
Принимайте как обычно.
Еще раз вам говорю при приеме ОК такое возможно