Проблемы с месячными

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, врач назначила мне димию, были проблемы с гормонами небольшие (анализов на руках нет) и сбой менструального цикла, так же эндометриоз. Пью димию 2 месяц, перерыв (4 таблетки плацебо пропускала, нужно было ехать в отпуск и врач посоветовала сделать так). 9 июля выпила 1 активную таблетку из второй пачки, и на 8 день появились мажущие выделения, которые перешли в не сильные месячные (1 прокладка в день выходит) на протяжении 5-6 дней, после усились(2 прокладки) и идут по сей день, причем выливаются иногда просто как вода, сегодня выпила последнюю активную таблетку. 24 числа был не защищенный половой акт. И сегодня из меня вывалился не понятный кусок ткани, не похожий на обычный сгусток, это напомнило пленку, на которой были белые кружечки выпухлые, что это может быть? И это нормально? А так же как мне поступить, что делать с месячными, не возможно уже ходить больше 2х недель с ними. Стоит ли дальше принимать димию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 11:36
Здравствуйте! Понимаете же, что заочно не сказать, что там такое за ткань - нужно видеть. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если такое кровотечение, то к врачу очно. Здоровья Вам!