Сбой цикла, кровотечение

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже несколько лет пью линдинет 20, делала иногда перерыв, сейчас пью года 2 без перерыва. Все было хорошо, никаких побочек. В этот раз я часто забывала во время выпить таблетку, потом 9ю или 10ю таблетку забыла выпить и на утро не вспомнила. На работе начал болеть живот и чуть мазаться, вечером выпила забытую таблетку и перед сном ещё одну, но крови было больше. На следующий день крови было еще больше, сделала укол дицинон и выпила таблетки этамзилат, стало лучше но на утро были выделения опять и не маленькие. Позвонила врачу, то сказала уколоть окситоцин с дициноном и пить таблетки и сказала сделать узи и потом к ней. На узи ничего такого не обнаружили, сказали кистозное изменение яичников. Когда пошла на прием к врачу, то сказала поменять таблетки на джаз, но я не знаю что делать. В джазе совсем другой состав и пьются по-другому, на гормоны у нас негде сдать. Кровь мажется уже 5й день, пью перец и этамзилат. Когда врач посмотрела то сказала визуально все норм, кровотечения не должно сильного быть. Стоит ли переходить на другие таблетки, если мне эти подходили. И сколько их можно пить и нужно ли делать перерывы? У меня без таблеток с юности месячные идут 7-10 дней и очень обильно, когда начала их пить, то все норм. И будут ли месячные когда закончится пачка если до сих пор есть кровь? Осталось 7 таблеток допить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 18:35
Здравствуйте!
На Линдинет 30 лучше перейти.
Платная консультация
Оля 2022-07-01 23:34
Спасибо. Скажите, пожалуйста, после последней таблетки месячные должны пойти, если сейчас кровит? И нормальная ли это реакция организма, что сейчас кровит, если я и раньше забывала выпить таблетку и пила на следующий день, но выделений не было
Оля 2022-07-02 08:28
От линденет 30 не должно быть хуже? Там гормона больше, или в моем случае как раз это нужно?
Оля 2022-07-02 10:04
Благодарю. Надеюсь все будет дальше хорошо с циклом. Правда еще мажется, но меньше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 10:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Оля 2022-07-02 23:33
А отзыв в комментариях здесь или где писать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 09:57
Ссылка на отзыв есть в письме, которое приходит вам на почту в виде уведомлений.
Платная консультация
Оля 2022-07-03 13:32
А здесь нельзя оставить отзыв? Почему-то нет не одного письма не во входящих, не в спаме