Кровотечение после депантола

Спрашивает: Streltsova
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит
Здравствуйте, 17.11.17 сделали радиоволновую конизацию ш/м из-за дисплазии 3 ст на фоне впч 16 типа. Врач прописала с 18.11 на ночь ставить свечи депантол, весь день 18.11 было все хорошо не болело и выделений не было практически, в ночь поставила свечу и на утро обнаружила кровь практически полная прокладка, живот очень тянет и поясницу тоже. Позвонила врачу сказала пить транексам 4 таблетки по 0.25. Выпила лежала часа 4 встала кровь по прежнему идет может немного меньше, особенно после похода в туалет. Чувство напряжения во влагалище, побаливает, а после конизации не было такого. Снова звонила врачу она сказала еще пить транексам. И утром на прием. Очень боюсь в ночь оставаться. Скажите пожалуйста нормально ли это? Крови в общем вышло наверное на 1,5 прокладки. Лежу прчти весь день и боюсь шевелиться. Еще врач сказала пить антибиотик ципролет. Единственное что на сегодня есть дома это флемоксин но в инструкции написано что может вызвать кровотечение. Вот я и не знаю что делать. Выпить но вдруг в ночь усилится кровотечение или не пить но вдруг заражение какое- то может быть. Подскажите пожалуйста как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 17:45
Здравствуйте. Антибиотик в любом случае необходимо принять, если начнете завтра ничего страшного. Транексам попринимайте несколько дней. По свечам рекомендовал бы вам проставить свечи Бетадин до 7 ми дней, а после отхождения струпа проставьте свечи Депантол.
Streltsova 2017-11-19 19:41
Спасибо Вам большое
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 11:00
Будьте здоровы!
Streltsova 2017-11-21 12:23
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты гистологии после конизации. Очень ли все это страшно? Есть ли рак? Спасибо большое заранее. Самый верхний абзац это заключение. А вторая гистология делалась неделей ранее.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 20:06
Данных за рак нет.