Кровь после Депантола

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВПЧ 31, 51,52, 56
Здравствуйте, вчера врач прописал свечи Депантол.
29 сентября прижигали эрозию радиохирургическим методом. Далее спринговалась раствором марганцовки пять дней. После- хлоргикседин. Никаких проблем не было.
Помимо этого принимаю контрацептивное средство Логест. 3 дня пила Бисептол, на данный момент прекратила.
Сегодня утром появились кровавые выделения, хотела бы узнать, это из-за сочетания Логеста и Бисептола, или реакция на свечи. И стоит ли прекратить использование свечей. К сожалению сейчас нет возможности посетить врача.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: после депантола кровит, кровит от депантола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 12:42
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, Депантол тут ни при чем