Кровотечение после применения свечи

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мы с молодым человеком уже как три месяца пытаемся забеременеть. Сходил он к урологу, у него варикозное расширение вен в левом яйце. И еще в добавок к этому нам поставили что у нас грибок. Ему выписали мазь а мне таблетки и свечи(Залаин). Там одна свеча... Я её вставила перед сном, она растворилась, никаких побочных эффектов. Потом к вечеру я обнаружила на пракладке небольшое кол-во крови светлого цвета, я думала пришли месячные, но за ночь ничего не изменилось, утром я встала, еще немного вытекло крови.... И в течении всего дня еще на пракладке осталось пару капель, но это не месечные. Пошла в душ, там вымыла от туда несколько маленьких сгустков крови.... Вот мне интересно возможно ли что я беременна? Или это реакция на свечу? Что это вообще может быть. Мне 20 лет, месячные вообще должны придти 24, 25 числа.
Теги: кровь после свечей, кровотечение после залаина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-19 21:12
Здравствуйте! Вам необходим гинекологический осмотр. Возможно, причиной данных кровянистых выделений является эрозия, которая дала о себе знать после использования препарата, но и беременность исключить нельзя.
p. S. Будьте здоровы!