Пошла кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 месяца назад мне прижгли после родовую эрозию. Все было хорошо, никаких подозрительных выделений не было, была у врача, сказал заживает но еще не зажило и спустя месяц пошла кровь (мазня) и дискомфорт внизу живота. Наприем к врачу через 2 недели. Что это может быть? Можно ли сейчас полечить облепиховыми свечами? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 09:40
Здравствуйте. На какой день цикла такие симптомы?
Платная консультация
Анастасия 2017-01-16 11:00
Через 3 дня должны придти месячные, я сначала думала это они, но "мазня" именно когда схожу в туалет по большому, потужусь и начинает мазать, затем коричневые выделения и все проходит, затем все опять вновь повторяется. Это явно не месячные. Чем можно пролечить пока не попала на приём к врачу? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 11:02
Вслепую и по Интернету - ничем. Поточу что неясен диагноз. Если были половые акты, нужно исключать беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-01-16 11:26
Можно проставить свечи до приёма врача? Облепиховые. Я думаю что это эрозия даёт о себе знать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 11:33
Анастасия, я не даю добро на самолечение, извините. Дело в том, что если Вы будете вставлять свечи, то не сможете потом сдать анализ (мазок на флору) при необходимости - он будет недостоверен. Да и остальные факторы нужно также исключать. Ваше право - можете свечи. Но учтите то, что я написала.