Воспаление влагалища, выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Сначала у меня была молочница выпила курс флюкостата, начался дисбактериоз влагалища как мне сказал врач, сделала анализы сказали воспаление во влагалище. Прописали свечи Гексикон, поставляла их 2 дня два раза в день, как написано в инструкции потом пошли месячные и ставить перестала, после месячных продолжила курс и после свечей начался сильный зуд, что вставала ночью и мылась. Недавно пошла к врачу сказали, что воспаление есть, сказали сдать анализы ФЕМОВЛОР 13, но они ещё не готовы и на ВПЧ в нем ни чего не обнаружено. До этого плакала дня 3, ужасно боялась результатов ВПЧ. Когда узнала их успокоилась, но вечером обнаружила мажущие выделения коричневого цвета(похожи на слизь), ночь проспала нормально их не было, только переживала сильно и утром не было, начались когда пошла а туалет по маленькому, начала вытирать а там слизь коричневая, на трусах их немного. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 15:14
Добрый день, Анна.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много начиная от кровоточащей эрозии шейки матки, нарушения менструального цикла и заканчивая гиперплазией эндометрия, миомой матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ
Платная консультация
Анна 2016-12-04 16:57
А может это быть связанно со стрессом и то что брали у меня мазки
Анна 2016-12-04 17:37
Спасибо